Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

База доски

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

заст    21 октября в рамках Недели родительской любви сотрудники библиотеки им. С. Маршака провели  интерактивную программу «Ты для меня пример во всём», участниками которой стали студенты, проживающие в общежитии ВГУ им. П.М.Машерова.

    Сотрудник библиотеки отметила, что Неделя родительской любви это не просто праздники, а время для размышлений о значимости семейных уз, о важности материнства и отцовства, что семья – это очаг, где царят любовь, верность, память, забота и о том, как важно поддерживать семейные ценности. Участники мероприятия с вдохновением прочитали стихи белорусских авторов, которые посвящены самому близкому и дорогому человеку – маме. Говорили тёплые слова и пожелания в адрес своих отцов.
    Библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника День отца, познакомила с книжной выставкой, на которой была представлена литература о роли семьи, роли матери и отца в воспитании детей.
    На протяжении всей встречи удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. 

gerb   flag

кнопка6

Peramoga80

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png