Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

   20 300 Дошкольное детство – это время формирования внутреннего мира ребёнка. А книга – главный ключ к всестороннему развитию детей. Книги знакомят с нормами поведения и правилами общения, заставляют размышлять о добре и зле, развивают способность к сочувствию. Книги увлекают и развлекают.


    23 марта библиотека имени Евфросинии Полоцкой провела «Книжкин день» в ГУО «Ясли-сад № 112» для воспитанников старшей группы.
     Для ребят провели обзорное занятие по сказкам, рассказали о библиотеке. Дети были увлечены, смогли показать высокий уровень знания художественных произведений. Сотрудничество учреждения дошкольного образования и библиотеки продолжится, а «Книжкин День» станет доброй традицией.

ф20 1

   30 марта сотрудники библиотеки провели обзор «Книги-юбиляры года 2022» для воспитанников старшей группы. Ребят познакомили с «Алёнушкиными сказками» Дмитрия Мамина-Сибиряка, «Тараканищем» и «Мойдодыром» Корнея Чуковского, «Фантазёрами» Николая Носова, «Домовёнком Кузькой» Татьяны Александровой и другими.

Вместе читали отрывки и рассказы, весело обсуждая их. Эти книги очень любят дети, а юбилей книги - это отличный повод юным читателям познакомиться с великими произведениями литературы и перелистать страницы некоторых из них.

ф20 2

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png