Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

DSCN4924-122 января в центральной городской библиотеке им.М.Горького состоялось открытие выставки детского творчества «Искусство тишины».

Это совместный выставочный проект библиотеки и отдела технического творчества Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи. В экспозиции представлены 36 работ (индивидуальных и коллективных), выполненных в различных техниках.0

-3 Юные авторы – это учащиеся 7-14 лет объединения по интересам «Юный техник». 4Все работы неповторимы и уникальны, созданы в атмосфере творчества и в полной тишине. 

DSCN4921-1                                                                                   
DSCN4930-2В объединении, которым руководит педагог дополнительного образования Наталья Дмитриевна Капанько, обучаются, творят и дружат ребята с нарушением слуха. 10Методист отдела технического творчества Егунёва Наталья Анатольевна поздравила детей и руководителя объединения с открытием первой выставки, подчеркнув высокий уровень представленных работ, многие из которых экспонировались на областных, городских выставках декоративно-прикладного и технического творчества и были отмечены призами. 
DSCN4956-212Выступившие на открытии заведующая отделом технического творчества Елена Владимировна Иванова и заместитель директора централизованной библиотечной системы Жанна Викторовна Бекашева отметили важность события в жизни юных талантов, пожелали им новых творческих успехов. В заключение дети с удовольствием совершили экскурсию по библиотеке.
5 611Посетить выставку детского творчества можно до 20 февраля.

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png