По страницам Красной книги

Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

База доски

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

  сайт 110 декабря в детском саду №69 сотрудник библиотеки имени Самуила Маршака провёл экологический час «По страницам Красной книги Республики Беларусь», посвящённый редким и исчезающим видам птиц.
Малышам рассказали о птицах, которые находятся под угрозой исчезновения и занесены в Красную книгу, объяснили почему важно защищать и беречь природу.

  С большим интересом дети отгадывали птиц по описанию, голосу или характерным признакам в игре «Угадай, кто это?», что помогло лучше запомнить новых «знакомых» из Красной книги. А в игре «Можно и Нельзя» закрепили правила поведения в лесу и на природе.
  В заключение был сделан важный вывод: даже самые маленькие жители нашей страны могут помочь сохранить уникальную фауну Беларуси своим бережным отношением к природе.

gerb   flag

2026 3х4

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ1

Льготы 1

uni.png

vit.png