Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

IMG 0410-1

       Доброта – удивительное явление, бескорыстное и искреннее стремление к благу. Она сближает людей и избавляет их от одиночества. Каждый человек нуждается в поддержке, сочувствии и доброте.

10 января библиотека имени М.Горького пригласила детей на час доверительного диалога «Возвысим душу до добра»: учащиеся ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска» беседовали с отцом Александром, военным священником 103 мобильной бригады и помощником священника по религиозно-нравственному воспитанию Ангелиной Вишневской. 

 

Отец Александр рассказал школьникам об истории и традициях празднования Рождества и Крещения, а Ангелина Ивановна взбодрила ребят весёлой игрой «Снежок добра» (дети ловили «снежок» с вопросом «Что такое добро?» и бросали его обратно, отвечая каждый по-своему). Ребята смотрели отрывки из фильма, заставляющего сопереживать несправедливо обиженному человеку, мотивирующего детей поступать обдуманно, внимая чувствам другого. В конце встречи мальчикам и девочкам пожелали выбрать правильный путь, поддерживать своих друзей и близких, помогать знакомым и незнакомым людям, зажигая в сердцах искры доброты, любви и мира!

DSCN8889-2

DSCN8892-4

IMG 2820-6

IMG 2829-6

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png