Цэнтралізаваная бібліятэчная сістэма горада Віцебска

Праекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ellipsis

боковой банер 2
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Нашы партнёры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Пошук па сайце

Яндекс.Метрика

заст     Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. А услышать сказку от автора это – это настоящий праздник.
      12 марта в библиотеке им. С. Маршака ученики 4 «Б» класса СШ №29 стали участниками встречи с членом Союза писателей Беларуси Лидией Григорьевной Пискун.

     Лидия Григорьевна презентовала детям свою книгу «Удивительные истории Шали и Поли». Книга, которая поможет маленьким читателям прикоснуться к добру, любви, честности, научит думать о своих поступках. Далее автор предложила ребятам стать участниками театрализованного представления по рассказу-сказке «Чужой орешек», примерив образы жителей сказочного леса. 1       В игровой форме дети говорили с писателем о самом важном: доброте, честности, готовности прийти на помощь другим. Открытая сердечность Лидии Григорьевны, несомненно, нашла путь к душам юных читателей, которые надолго сохранят память об этой тёплой встрече. В финале волшебного путешествия автор порадовала маленьких зрителей и «актёров» сказки небольшими подарками и добрыми пожеланиями.
   Встреча принесла всем присутствующим массу положительных эмоций. Мы надеемся, что такие встречи продолжатся и в будущем.2

gerb   flag

Уваход на сайт

Пераключэнне моў

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

ПЦПИ

Сацыяльныя групы

VK
FB

Льготы 1