Цэнтралізаваная бібліятэчная сістэма горада Віцебска

Праекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ellipsis

боковой банер 2
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Нашы партнёры

logo

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Пошук па сайце

Яндекс.Метрика

1

 

    14 ноября в библиотеке имени Я.Мавра любители поэзии собрались на поэтическо-музыкальный вечер «Виртуальные путешествия с Натальей Соловьёвой».

 

 

    «Путешествие» началось с Греции: Дельфы, Акрополь, Родос и необыкновенная природа сразу заставили гостей забыть о том, что за окном хмуро и ветрено и полностью погрузиться в красоты солнечной страны. Дальше гости библиотеки «перелетели» во Владикавказ: памятник Плиеву и Михаилу Булгакову, Столовая гора... И, в следующее мгновение, гости уже в Архангельске – обедают в ресторане «Трескоед», гуляют по набережной Северной Двины... Мозамбик и Камерун, Италию, Ватикан, Индию и другие страны удалось «посетить» за один вечер.

2

     В каждой стране зрителей ждала поэтическая или музыкальная остановка. Лирические искренние стихи Натальи Соловьёвой и проникновенные песни барда Сергея Коробкина наполнили виртуальное путешествие романтическими, вдохновенными и очень сердечными эмоциями. А на конечной остановке – в Витебске все почувствовали себя путешественниками, вернувшимися домой из дальних странствий, и каждый хотел фотографию на память с полюбившимся «экскурсоводом» Натальей Соловьёвой! Приглашаем всех эстетов и романтиков на вечера в нашей библиотеке!

3

 

gerb   flag

кнопка6

Peramoga80

Уваход на сайт

Пераключэнне моў

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Сацыяльныя групы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1