Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

начало

 

      В Витебской области с 11 мая по 1 июня 2019 года проводится республиканская профилактическая акция «Не оставляйте детей одних». Ее цель – предупреждение чрезвычайных ситуаций с участием детей.

 

 

     Для привлечения внимания к проблемам детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижению количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности 16 и 17 мая в библиотеке имени Н.Островского для учащихся ГУО «Средняя школа №21 г. Витебска» провели беседу о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. Мальчики и девочки узнали, как предупредить опасные ситуации, как вести себя в условиях уже начавшегося бедствия и закрепили полученные знания в игровом формате.

1

2

3

    21 мая сотрудники библиотеки имени Л.Толстого отправились в гости к самым маленьким своим читателям – воспитанникам ГУО «Санаторный ясли-сад № 37 г. Витебска». Урок безопасности «Что делать в случае опасности?» был посвящен основным правилам поведения детей в ситуациях, представляющих угрозу их здоровью и жизни. Что такое страх? Может ли страх быть полезным? Четыре важных правила поведения ребенка в опасной ситуации. Что делать малышу, если он потерялся? Об этом и не только ребята узнали из беседы с библиотекарем. Закончилось мероприятие просмотром мультфильмов из серии «Волшебная книга МЧС» – «Правила безопасности дома» и «Заблудился в городе».

1 толстого

2 толстого

3 толстого

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png