Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

1    Карнавальный праздник «Мы встречаем Новый год!» состоялся 26 декабря в библиотеке имени Евдокии Лось.

 

    Детей и взрослых из кружка «Волшебная лампа» пригласила в гости сказочная Марья-искусница. Большая труженица, она даже в такой день предложила своим гостям немножко поработать. «Волшебники» с энтузиазмом включились в творческую игру «Сделай ангела».

2

3

     Затем наступило время карнавальных фантов. Каждому достался фант с каким-либо веселым заданием. Здесь ребята смогли проявить себя по-другому – пели, читали стихи, танцевали. «Тигриный квест» включил абсолютно всех, ведь только с его помощью можно было найти подарки.

5

    Один из самых приятных моментов – награждение активных участников новогоднего адвент-календаря и благотворительной акции фонда «Жизнь». Ими стали Никита Супрун, Ксения Советникова и Ксения Борисенко. Также были отмечены семьи Волковых, Ильиных и Супрун.

   У Марьи-искусницы действовал «Фишечный магазин», который предлагал обменять заработанные на новогоднем адвент-календаре фишки на сладости, чем юные гости не преминули воспользоваться. В заключение каждый получил гипсовую фигурку и задание раскрасить ее. Творчество продолжается!

7

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Льготы 1

Социальные группы

VK
FB

uni.png

vit.png