Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

1     Экскурсии «Первое путешествие в библиотеку» для воспитанников д/с №84 состоялись в библиотеке имени Янки Мавра 23 и 24 ноября.

 

 

     Малышам раскрыли все секреты книжного царства: где живут книги, как можно записаться в библиотеку, что такое абонемент и читальный зал. Детям рассказали, как правильно выбирать книги, о том, по какому принципу они располагаются в библиотеке, и что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже.

     Ребята узнали, какие есть интересные и увлекательные журналы: «Том и Джерри», «Играем с Барби», «Юный спасатель», «Мурзилка», «Веселый зоопарк», «Тошка и компания». Ведь каждый из номеров раскрывает не только интересные факты, но и предлагает полезные советы, загадки и ребусы. Библиотекарь обратила внимание ребят на уголок настольных игр, предложив сыграть в любую из них.

     Больше всего малышам понравились книги с 3D-картинками, которые они рассматривали с удовольствием в специальных очках. Совершив путешествие по библиотечным залам, дети пообещали часто приходить в гости в царство книжных сокровищ и быть хорошими и аккуратными читателями.

2

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png