Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

1 радугаОткрытие выставки-конкурса прикладного искусства «Радуга» состоялось 3 ноября в центральной городской библиотеке имени М.Горького.

 

  Это уже вторая выставка творческих работ людей с ограниченными физическими возможностями, организованная отделом культуры Витебского горисполкома, управлением по труду, занятости и социальной защите Витебского горисполкома и Витебской городской организацией ОО «Белорусское общество инвалидов». На ней представлены работы авторов, посещающих отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения» Октябрьского, Первомайского и Железнодорожного районов г.Витебска и членов ВтГО ОО "БелОИ" в разных видах художественного искусства.

2 рад

     С приветственным словом к присутствующим и словами благодарности ко всем, кто принимал участие в организации выставки, обратился председатель Витебской городской организации ОО «Белорусское общество инвалидов» Эдуард Анатольевич Аветисян. Руководители территориальных центров отметили важность этого события для людей с ограниченными физическими возможностями и пожелали каждому участнику победы в конкурсе.

6 рад

3 рад

7 рад

4 рад5 рад

5 коллаж

    Выставка-конкурс будет работать до 4 декабря, победителей в четырёх номинациях – графика, декоративно-прикладное искусство, живопись и скульптура малых форм определит компетентное жюри. Учреждён также приз зрительских симпатий. Церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню инвалидов и состоится в центральной городской библиотеке 4 декабря. 

Приглашаем всех желающих посетить выставку и проголосовать за понравившиеся работы по адресу: г.Витебск, пр-т Фрунзе, 30а. Тел. для справок 60-15-87

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Льготы 1

Социальные группы

VK
FB

uni.png

vit.png