Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

  для сайта и ВК 575

 

   «Творческий калейдоскоп» - выставка вышитых работ под таким названием открылась в центральной городской библиотеке имени М.Горького 1 октября. На ней представлены несколько десятков работ Валентины Диомидовны и Елены Ивановны Стальмаковых. Поздравить талантливых мастериц собрались родные, друзья, участники объединения любителей вышивки «Иголочка» культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо г.Витебска «Двина».

     Валентина Диомидовна с детства увлечена вышивкой. Участвует в многочисленных выставках, проходивших в Витебске, Полоцке, Дубровно. Благодаря путешествиям и увлечению фотографией, создала коллекцию редких и удивительных цветов и растений. Елена Ивановна освоила различные виды декоративно-прикладного искусства. На сегодняшний день это – алмазная мозаика, декупаж, изготовление украшений из фетра и поделок из природных материалов. 

      Валентина и Елена Стальмаковы приглашают всех желающих познакомиться с их работами в центральной городской библиотеке им.М.Горького по адресу: Фрунзе, 30а. Экспозиция продлится до 28 октября. Вход свободный. 

2

3

6

45

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png