Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

1     Международный день дарения книг вдохновляет людей по всему миру обмениваться хорошими книгами или дарить их просто так. В библиотеках проходят акции по чествованию читателей, которые делятся изданиями, передавая их в фонды библиотек.


     С 7 по 13 февраля в библиотеке имени П.Бровки проходили праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню дарения книг. На «книжной ярмарке» в специально отведенной зоне желающие могли не только оставить свой книжный подарок, но и выбрать понравившуюся книгу себе или своему ребенку. А экспресс-опрос «Соберем книжный букет вместе» и конкурс «Послание следующему читателю» дали возможность вэрослым и детям рассказать о своих читательских пристрастиях и порекомендовать книги.

    Авторы самых интересных и оригинальных «посланий» получили памятные призы. Коллектив библиотеки благодарит всех, кто принял участие в марафоне знаний и бескорыстия, и особую признательность выражает читателям, подарившим книги библиотеке. Самый большой вклад в пополнение библиотечного фонда внесли наши постоянные читатели Комаров Дмитрий Викторович и его дочь София. Благодаря их щедрости новых читателей найдут 452 издания!

2

3

44

5 бровки6 бровки

     

     Библиотека имени С.Маршака присоединилась к акции и все книги, полученные в дар от читателей, подарила ГУСО «Витебский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Спасибо всем, кто принял участие в акции! Пусть книги приносят радость и новые литературные открытия новым читателям! С благодарностью, библиотека.

1 маршака2 маршака

3 маршака

     

     14 февраля читатели библиотеки имени Я.Мавра приняли участие в Международном дне дарения книг. Своей библиотеке они несли в подарок книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Активные читатели библиотеки дарят книги круглый год, поэтому у нас проходит постоянная акция «Буккроссинг». Благодарим всех читателей и жителей города за полезные и разнообразные подарки!

114 февраля, в Международный день дарения книг в библиотеке им. Я. Коласа царило праздничное настроение. Все читатели, принявшие участие в акции «Подари библиотеке книгу», получили смайлик-закладку с добрыми и весёлыми пожеланиями. Спасибо всем читателям, подарившим книги библиотеке! Особую благодарность библиотекари выражают Пономареву Н. М., Сазоновой Ю. А., Виноградовой М. В., Луневу И. В.Коласа -1

1 коласа222 коласа

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png