Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

1     18 декабря в библиотеке имени Я.Мавра для участников литературно-музыкального салона «Вдохновение» прошел вечер отдыха «Наше старое доброе кино».

 

   

   Весёлые, ироничные, грустные и лиричные – такие разные и любимые фильмы вспоминали в этот вечер. Гости участвовали в конкурсах «Крылатые фразы», «Песни нашего кино», «Стихи в кино». Звучали стихотворения Арсения Тарковского из фильма «Сталкер», «Сад ты мой, больной и белый» Леонида Латынина из фильма «Расписание на послезавтра», «Признание» Александра Пушкина из «Покровских ворот» и другие.

2

      Гостей познакомили с незаслуженно забытым актером с потрясающим голосом Александром Хочинским. Об этом талантливом человеке не нужно много говорить – его нужно слушать. Музыкальный видеоколлаж о творчестве актера и певца пришлось демонстрировать дважды.

     О любимых и известных актерах была и викторина «Угадайте звезду по детской фотографии». Предлагалось угадать актеров и актрис – юбиляров 2020 года: Олега Меньшикова, Светлану Крючкову, Нину Русланову, Валентина Гафта и многих других. В конце вечера вспомнили любимые новогодние фильмы и, конечно же, все гости получили добрые и веселые предсказания на наступающий 2020 год.

3

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Льготы 1

Социальные группы

VK
FB

uni.png

vit.png