Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

1

 

     «На крыльях творчества и вдохновения» – под таким названием 15 апреля в библиотеке имени П.Бровки прошла встреча учащихся 4«А» класса ГУО «Гимназия №8» с поэтессой, председателем Витебского областного отделения ОО «Союз писателей Беларуси» Т.И. Красновой-Гусаченко. 

 

 

    Тамара Ивановна известна юным читателям как автор популярных детских книг. Гимназисты подготовили поэтическую композицию «Капели звонкие стихов» по её произведениям. Ребята выразительно и вдохновенно декламировали добрые, яркие и мелодичные стихи поэтессы, стараясь передать красоту и неповторимость каждого произведения. Благодаря тонким и глубоким комментариям автора ребята узнали как непросто, но интересно рождаются стихотворные строки и как ёмкое поэтическое слово помогает проникать в тайны окружающего мира.
    Замечательный мастер слова, Тамара Ивановна увлекательно и красноречиво рассказала школьникам о своей книге «Детский мир», прочитала свои стихи, загадала много сложных загадок о природе. За верные ответы ребята получили от автора сладкие призы. Встреча с Тамарой Ивановной Красновой-Гусаченко была познавательной и очень интересной, подарила всем присутствующим много незабываемых впечатлений и наверняка запомнится ребятам надолго.

2

3

5

 

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Льготы 1

Социальные группы

VK
FB

uni.png

vit.png