Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

11

 

     В рамках международного творческого конкурса «От Ганзы к Ганзе: взгляд юных», приуроченного к 39-м Международным Ганзейским дням Нового времени, в центральной городской библиотеке имени М.Горького состоялся интеллектуальный турнир «Ганза. Взгляд сквозь время...».

 

       16 марта участники пяти команд из трёх учреждений образования Витебска (средняя школа №4 и №46, гимназия №1) демонстрировали уровень командного интеллекта, отвечая на вопросы ганзейской тематики: интересные факты из истории экономического и политического союза торговых городов северо-западной Европы, сведения о культуре, искусстве и экономике городов, входивших в союз. Один из медиа-турниров был посвящён книге. Соревнуясь, школьники не только получили новую информацию, научились быстро реагировать на меняющуюся ситуацию и координировать усилия, но и познакомились со своими сверстниками из других учебных заведений, получили позитивные эмоции и с пользой провели время. По результатам четырёх туров первое место заняла команда ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска», победителям были вручены дипломы и призы.

2

3

4567

12

13    Благодарим за организацию, подготовку и проведение турнира учителя истории ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска» Василёнок Дмитрия Александровича, за помощь в организации и активное участие в проведении заместителя директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска» Розновскую Ольгу Викторовну, за подготовку и участие учителя истории ГУО «Гимназия №1 г.Витебска» Швейба Сергея Алексеевича, замечательных ребят из школ и гимназии, участвовавших в турнире; Назарову Валерию и Чернуха Алексея, предоставивших рисунки для участия в международном творческом конкурсе "От Ганзы к Ганзе: взгляд юных". 

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png