Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

DSCN73019 августа в центральной городской библиотеке в рамках салона «Автограф» состоялась творческая встреча с поэтом и бардом Анной Чумаковой. Анна - автор нескольких поэтических сборников, член ОО "Союз писателей Беларуси".

Это был настоящий диалог поэта и слушателей. Звучали стихи, наполненные глубоким философским смыслом и гармонией; звучала гитара, тонко ограняя вечные истины о Добре, Любви и Нежности. Читальный зал наполняли космические звуки лепестков глюкофона, таинственный шорох «посоха дождя» и завораживающие звуки «грома Перуна» - с помощью необычных музыкальных инструментов поэт окаймляла свои стихи шепотом морских волн, стуком дождя и шумом летней грозы.

Анна Чумакова определяет творчество как сублимацию нерастраченных эмоций, как любовь-энергию, не нашедшую выход в словах и вернувшуюся в мир стихами поэта. Светлые и искренние строки о первой влюбленности, о малой родине, о море и лете, дебют новой песни очень понравились присутствующим.

Встреча получилась светлой и искренней. Слушатели долго не хотели отпускать поэта, задавая вопросы, поднимая всё новые и новые темы для обсуждения.

DSCN7292DSCN7310DSCN7321

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Льготы 1

Социальные группы

VK
FB

uni.png

vit.png