Централизованная библиотечная система города Витебска

Проекты

кнопка почетные граждане 1

кнопка нв сайт гордость и слава витебска

ги5

ВМ
сценарии 1

наши издания

Храмы Витебска

Наши партнеры

logo

 

КнопкаГодКачества

фпб кнопка

кнопка профдоход

 

1_витьбичи.png

work work work work 001271 4e2e1fe59592de8f87696061fb03ac39 Телеграм

 

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

DSCN58743 мая в Центральной городской библиотеке им. М. Горького прошел творческий вечер поэта, писателя, публициста, председателя Витебского областного отделения ОО «Союз писателей Беларуси» Т.И. Красновой-Гусаченко «Сквозь города и годы...»

Этот год – юбилейный для Тамары Ивановны, но, не смотря на занятость и востребованность, она нашла возможность прийти на творческую встречу с читателями. Мультимедийная презентация «...Когда-нибудь и по одной строке узнаешь, как жила и чем дышала», составленная из стихов автора, обрисовала жизненный и творческий путь Тамары Ивановны «сквозь города и годы».

На вечере в исполнении юных читателей, учащихся средней школы № 44, прозвучали детские стихи Т. Красновой–Гусаченко. А воспитанники танцевального клуба «Аэлита», неоднократные победители и финалисты республиканских и международных турниров по спортивно-бальным танцам Анастасия Борисевич и Тхорев Влад подарили Тамаре Ивановне её любимый вальс на музыку Георгия Свиридова.

И, конечно, на творческой встрече звучали стихи, как недавно написанные, так и уже полюбившиеся слушателям. Тамара Ивановна познакомила читателей со своей новой книгой «Со мною вечность говорит...»

Цветы, поздравления и слова благодарности в адрес Тамары Ивановны от присутствующих свидетельствовали о безграничном уважении за её жизненный и творческий путь, за талант, за эмоции, глубину и мудрость, что читатели находят в её книгах.

DSCN5815DSCN5806DSCN5938

gerb   flag

Вход на сайт

Переключение языков

  • Русский язык
  • Беларуская мова

.jpg

Социальные группы

VK
FB

ПЦПИ

Льготы 1

uni.png

vit.png